Особняк Милютинский переулок, дом 15 стр 2А

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Милютинский переулок доступность и расположение

Наш бизнес-центр располагается по адресу Милютинский переулок.Деловой комплекс принадлежит к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Метро Тургеневская пять минут не спеша. Место нахождения внутри Садового Кольца (СК).

Бизнес-центр Милютинский переулок аренда и продажа офисов

Найти офис в городе Москва для размещения резиденции - этот вопрос не требует дополнительных затрат. Класс найденного бизнес-центра - Особняк. В офисном центре заявлено этажей - 3. Этот бизнес-центр обращает внимание на офисы от 225 м2. Статус офиса Готово к аренде.

Бизнес-центр Милютинский переулок Интернет и связь

Офис в деловом комплексе это рабочее место работников и руководителя, которое должно быть организовано согласно параметрам продуктивного развития бизнеса. Для этого собственник позаботился, чтобы все офисы бизнес-центра вмещали эти системы: телефония, спутниковая связь, Вай-Фай. Провайдеры Megaton, ТрансТелеком, возможность заведение любого провайдера.

Бизнес-центр Милютинский переулок коммуникации и безопасность

В помещениях бизнес-центра работают система современного кондиционирования, все инженерные системы и коммуникации, установлено оборудование мульти сплит. За безопасную работу отвечает ведомственная охрана, Ваша жизнь под контролем ВОХР.

Бизнес-центр Милютинский переулок услуги для клиентов

Рядом с офисным центром находятся новостройки, знаковые особняки, офис банка Райффайзенбанк и Русский Стандарт. В пешей доступности расположены школа, вузы, поликлиники, аптека 36,6, музеи, почтовые терминалы Пикпоинт, торговый комплекс, салон связи Евросеть, супермаркет Атак, магазин домашней и бытовой техники Техносила. Установлены банкоматы и платежные терминалы Qiwi, легко воспользоваться услугами Unistream. После рабочего дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив СПА-салон, фитнес-центр X-Fit, фитнес зал и вернуть свежесть организму, всегда к Вашим услугам крытый плавательный бассейн. Среди других объектов кафе, знакомые сетевые пункты питания Прайм Стар и Papa Johns.
Аренда офиса - Тургеневская - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика