Особняк Пушкарев переулок, дом 7

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Пушкарев переулок где находится

Новый бизнес-центр размещен по постоянному адресу Пушкарев переулок.Комплекс связан с ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Метро рядом Цветной бульвар пять минут не спеша. Район внутри Садового Кольца (СК).

Бизнес-центр Пушкарев переулок продажа офиса и аренда офиса

Найти офис в Москве для размещения филиала компании - этот вопрос не требует дополнительных затрат. Класс найденного бизнес-центра - Особняк. Всего этажей - 3. Данный бизнес-центр готов предложить офисы от 670 м2. Уровень помещения Готово к аренде.

Бизнес-центр Пушкарев переулок телефон и Интернет

Офисные помещения в здании это рабочее место руководителя и работников, которое должно быть подготовлено в соответствии с нормами продуктивного ведения бизнеса. Таким образом, мы заботимся, чтобы все офисы бизнес-центра обладали этими системами: телефония, скоростной доступ в Интернет, Wi-Fi. Провайдеры Мегафон, Телеком-TZ, есть возможность провести другую компанию.

Бизнес-центр Пушкарев переулок удобства и безопасность

В помещениях и офисах бизнес-центра работают система кондиционирования, современные инженерные системы, установлена сплит система. За безопасную работу отвечает охрана, Ваша жизнь под контролем ВОХР.

Бизнес-центр Пушкарев переулок комплекс услуг

Рядом с офисным центром находятся новостройки, известные особняки, подразделение банка Открытие и Лето Банк. В пешей доступности расположены школа, вузы, медицинские центры, аптека Ригла, музеи, почтовые терминалы Киви Пост, торговый комплекс, салон связи Евросеть, супермаркет Ашан, магазин домашней и бытовой техники Фокстрот. Установлены банкоматы и терминалы Qiwi, легко воспользоваться услугами Почта России. После трудового дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив салон красоты, фитнес-центр Зебра, йога центр и восстановить тонус, всегда к Вашим услугам крытый плавательный бассейн. Среди других объектов бар, знакомые сетевые пункты питания Dunkin' Donuts и Корреас.
Аренда офиса - Цветной бульвар - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика