Особняк Голиковский переулок, дом 14/11

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Голиковский переулок где находится

Наш бизнес-центр находится по точному адресу Голиковский переулок.Офисное здание относится к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Рядом станция метро Третьяковская пять минут неспешного шага. Направление внутри Садового Кольца (СК).

Бизнес-центр Голиковский переулок продажа офисов и аренда офисов

Подобрать бизнес офис в городе Москва для открытия представительства - эту задачу можно решить быстро и эффективно. Класс нашего бизнес-центра - Особняк. Количество этажей - 2. Этот бизнес-центр готов предложить офисы от 150 м2. Статус Готово к аренде или к отделке (Shell and Core).

Бизнес-центр Голиковский переулок услуги связи и Интернет

Офисные помещения в деловом центре это рабочее место директора, которое должно быть организовано в соответствии с нормами гармоничного ведения бизнеса. Для этого мы заботимся, чтобы все офисы бизнес-центра обладали такими системами, как телефония, спутниковая связь, Вай-Фай. Провайдеры Beeline, Corbina, есть возможность провести другую компанию.

Бизнес-центр Голиковский переулок безопасность и удобства

В помещениях бизнес-центра функционируют вентиляция, все инженерные системы и коммуникации, установлена сплит система. За безопасность отвечает невооруженная охрана, жизнь Ваших сотрудников под контролем надежной охранной компании.

Бизнес-центр Голиковский переулок услуги клиентам

Возле офисного центра находятся новостройки, известные бизнес-центры, дополнительный офис банка Бинбанк и Внешэкономбанк. В пешей доступности расположены школа, вузы, поликлиники, отделение аптеки Старый лекарь, музеи, почтовые терминалы Киви Пост, торгово-развлекательный центр, салон связи Евросеть, супермаркет Окей, магазин бытовой техники и электроники Техносила. Установлены банкоматы и платежные терминалы Qiwi, легко воспользоваться услугами Contact. После трудового дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив салон красоты, фитнес-центр X-Fit, спортивный клуб и восстановить тонус, также к Вашим услугам оздоровительный комплекс. В числе других объектов кофейня, популярные сетевые пункты питания Sodexo и Папа Джонс.
Аренда офиса - Третьяковская - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика