Особняк Воронцовская улица, дом 15/10

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Воронцовская улица где находится

Знаковый бизнес-центр построен по адресу Воронцовская улица.Офисный комплекс относится к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Метро рядом Таганская пять минут пешком. Дислокация за Садовым Кольцом (СК).

Бизнес-центр Воронцовская улица продать офисы и снять офисы

Найти бизнес офис в городе Москва для открытия компании - задача выполнима в современных экономических условиях. Класс указанного бизнес-центра - Особняк. В офисном центре заявлено этажей - 3. Этот бизнес-центр готов предложить офисы от 150 м2. Статус офиса Готово к аренде.

Бизнес-центр Воронцовская улица Интернет и телекоммуникации

Офисные помещения в здании это рабочее место руководителя и работников, которое должно быть подготовлено в соответствии с нормами продуктивного ведения бизнеса. Таким образом, мы заботимся, чтобы все офисы бизнес-центра обладали этими системами: телефония, скоростной доступ в Интернет, Wi-Fi. Провайдеры Мегафон, Телеком-TZ, есть возможность провести другую компанию.

Бизнес-центр Воронцовская улица удобства и безопасность

В помещениях бизнес-центра функционируют вентиляция, все инженерные системы и коммуникации, установлена сплит система. За безопасность отвечает невооруженная охрана, жизнь Ваших сотрудников под контролем надежной охранной компании.

Бизнес-центр Воронцовская улица комплекс услуг

Возле офисного центра находятся новостройки, знаковые административные здания, банк ВТБ 24 и Внешэкономбанк. В пешей доступности расположены школа, высшие учебные заведения, медицинские организации, аптечные пункты Ригла, театры, почтовые терминалы PickPoint, торговый комплекс, салон связи Евросеть, супермаркет Билла, магазин домашней и бытовой техники Эльдорадо. Установлены банкоматы и терминалы Элекснет, легко воспользоваться услугами Contact. После рабочего дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив салон красоты, фитнес-центр World Class, тренажерный зал и вернуть свежесть организму, ежедневно к Вашим услугам крытый плавательный бассейн. В числе других объектов ресторан, популярные сетевые пункты питания McDonald's и Якитория.
Аренда офиса - Таганская - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика