Особняк Мира проспект, дом 13

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Мира проспект где находится

Наш бизнес-центр расположен по указанному адресу Мира проспект.Комплекс связан с ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Метро рядом Сухаревская пять минут не спеша. Место нахождения за Садовым Кольцом (СК).

Бизнес-центр Мира проспект аренда и продажа офисов

Найти офис в городе Москва для размещения штаб-квартиры - этот вопрос не требует дополнительных затрат. Класс указанного бизнес-центра - Особняк. В офисном центре заявлено этажей - 0. Данный бизнес-центр готов предложить офисы от 171 м2. Статус офиса Готово к аренде.

Бизнес-центр Мира проспект Интернет и связь

Каждый кабинет в бизнес центре это рабочее место для менеджеров и директора, которое должно быть выполнено в соответствии с законами эффективного продвижения бизнеса. Поэтому собственник позаботился, чтобы все офисы бизнес-центра обладали этими системами: ip-телефония, спутниковая связь, Вай-Фай. Провайдеры Вымпелком, Роснет, возможность заведение своего провайдера.

Бизнес-центр Мира проспект удобства и безопасность

В помещениях и офисах бизнес-центра установлены система кондиционирования, современные инженерные системы, установлена сплит система. За безопасность отвечает невооруженная охрана, жизнь Ваших сотрудников под контролем ЧОП.

Бизнес-центр Мира проспект комплекс услуг

Рядом с офисным центром находятся жилые комплексы, не менее интересные особняки, отделение банка Росбанк и Московский Кредитный Банк. В шаговой доступности расположены школа, высшие учебные заведения, медицинские организации, аптека Самсон, музеи, почтовые терминалы Пикпоинт, торгово-развлекательный центр, салон связи Мегафон, супермаркет Карусель, магазин электроники М Видео. Установлены банкоматы и терминалы Киви, легко воспользоваться услугами Western Union. После трудового дня Вы сможете набраться сил, посетив СПА-салон, фитнес-центр X-Fit, йога центр и восстановить тонус, всегда к Вашим услугам финская сауна. В числе других объектов пиццерия, знакомые сетевые пункты питания Prime Star и Папа Джонс.
Аренда офиса - Сухаревская - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика