Особняк Живарев переулок, дом 8 стр.3

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Живарев переулок расположение и доступность

Новый бизнес-центр расположен по адресу, который указан здесь Живарев переулок.Бизнес-центр принадлежит к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Рядом метро Сухаревская пять минут не быстрого шага. Положение внутри Садового Кольца (СК).

Бизнес-центр Живарев переулок снять офисы и купить офисы

Подобрать бизнес офис в городе Москва для размещения филиала компании - задача выполнима в современных экономических условиях. Класс найденного бизнес-центра - Особняк. Число этажей - 5. Этот бизнес-центр обращает Ваш взор на офисы от 145 м2. Показатель качества Готово к въезду.

Бизнес-центр Живарев переулок Интернет и услуги связи

Помещения в деловом центре это рабочее место руководителя и сотрудников, которое должно быть организовано в соответствии с нормами гармоничного развития бизнеса. Для этого мы заботимся, чтобы все офисы бизнес-центра вмещали эти системы: цифровые телефонные линии, высокоскоростной доступ в Интернет, беспроводной Интернет. Провайдеры Совинтел, ТрансТелеком, возможность заведение своего провайдера.

Бизнес-центр Живарев переулок безопасность и коммуникации

В офисах бизнес-центра установлены приточно-вытяжная вентиляция, все инженерные системы и коммуникации, установлена сплит система. За безопасность отвечает ведомственная охрана, жизнь Ваших сотрудников под контролем военизированной охраны.

Бизнес-центр Живарев переулок сопроводительные услуги

Рядом с офисным центром находятся новостройки, не менее интересные особняки, дополнительный офис банка Газпромбанк и Югра. В шаговой доступности расположены детсад, высшие учебные заведения, медицинские центры, аптечные пункты Столичка, театры, постаматы QIWI Post, торгово-развлекательный центр, салон связи МТС, супермаркет Магнит, магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо. Установлены банкоматы и платежные терминалы Киви, легко воспользоваться услугами Золотая Корона. После рабочего дня Вы сможете набраться сил, посетив салон красоты, фитнес-центр World Class, спортивный клуб и восстановить тонус, всегда к Вашим услугам крытый плавательный бассейн. Среди других объектов ресторан, знакомые сетевые пункты питания Кофе Хауз и Бургер Кинг.
Аренда офиса - Сухаревская - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика