Особняк Мира проспект, дом 16 с1

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Мира проспект доступность и расположение

Современный бизнес-центр находится по постоянному адресу Мира проспект.Офисный объект относится к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Ближайшая станция метро Сухаревская пять минут ходьбы. Местонахождения за Садовым Кольцом (СК).

Бизнес-центр Мира проспект купить офисы и снять офисы

Подобрать бизнес помещение в городе Москва для открытия представительства - этот вопрос не требует дополнительных затрат. Класс искомого бизнес-центра - Особняк. Количество этажей - 4. Этот бизнес-центр обращает внимание на офисы от 780 м2. Статус Готово к аренде.

Бизнес-центр Мира проспект телекоммуникации и Интернет

Каждый кабинет в бизнес центре это рабочее место менеджеров и директора, которое должно быть обустроено в соответствии с параметрами эффективного развития бизнеса. Таким образом, мы заботимся, чтобы все офисы бизнес-центра имели такие системы, как ip-телефония, скоростной Интернет, Wi-Fi. Провайдеры Оранж Телеком, Вастлайн, есть возможность провести другую компанию.

Бизнес-центр Мира проспект охрана и коммуникации

В помещениях бизнес-центра работают приточно-вытяжная вентиляция, все инженерные системы и коммуникации, установлена сплит система. За безопасность отвечает невооруженная охрана, Ваша жизнь под контролем ВОХР.

Бизнес-центр Мира проспект услуги

Возле офисного центра находятся новостройки, не менее интересные бизнес-центры, отделение банка Газпромбанк и Лето Банк. В шаговой доступности расположены детсад, вузы, поликлиники, аптека Горздрав, ночные клубы, постаматы Пикпоинт, торгово-развлекательный комплекс, салон связи МТС, супермаркет Ашан, магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо. Установлены банкоматы и платежные терминалы Элекснет, легко осуществить денежные переводы Western Union. После трудового дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив СПА-салон, фитнес-центр X-Fit, спортивный клуб и восстановить тонус, ежедневно Вашему вниманию предлагается крытый плавательный бассейн. Среди других объектов бар, брендовые сетевые пункты питания Прайм Стар и Correas.
Аренда офиса - Сухаревская - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика