Особняк Смоленский бульвар, дом 4

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Смоленский бульвар доступность и расположение

Знаковый бизнес-центр построен по адресу, который указан здесь Смоленский бульвар.Деловой офисный объект относится к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Ближайшая станция метро Смоленская семь минут неспешного шага. Определение места внутри Садового Кольца (СК).

Бизнес-центр Смоленский бульвар аренда офиса и продажа офиса

Найти помещение в городе Москва для размещения резиденции - эту задачу можно решить быстро и эффективно. Класс нашего бизнес-центра - Особняк. Число этажей - 4. Данный бизнес-центр обращает Ваш взор на офисы от 420,6000061 м2. Показатель качества Готово к аренде.

Бизнес-центр Смоленский бульвар Интернет и телефон

Офис в здании это рабочее место для сотрудников, которое должно быть подготовлено в соответствии с нормами эффективного ведения бизнеса. Для этого мы позаботились, чтобы все офисы бизнес-центра имели такие системы, как линии цифровой телефонии, скоростной доступ в Интернет, беспроводной доступ Интернет. Провайдеры Megafon, Евразия Телеком, есть возможность провести другую компанию.

Бизнес-центр Смоленский бульвар охрана и коммуникации

В помещениях и офисах бизнес-центра функционируют вентиляция, все инженерные системы и коммуникации, установлено оборудование мульти сплит. За безопасность отвечает вневедомственная охрана, Ваша жизнь под контролем охранной фирмы.

Бизнес-центр Смоленский бульвар услуги

Возле офисного центра находятся жилые комплексы, не менее интересные административные здания, дополнительное отделение Открытие и Московский Кредитный Банк. В пешей доступности расположены школа, вузы, медицинские центры, аптечные пункты А5, музеи, почтовые терминалы Пикпоинт, торгово-развлекательный центр, салон связи Билайн, супермаркет Виктория, магазин бытовой техники и электроники Техносила. Установлены банкоматы и платежные терминалы Элекснет, легко осуществить денежные переводы Юнистрим. После рабочего дня Вы сможете набраться сил, посетив салон красоты, фитнес-центр Зебра, спортивный клуб и восстановить тонус, ежедневно Вашему вниманию предлагается оздоровительный комплекс. Среди других объектов суши-бар, известные сетевые пункты питания Кофе Хауз и Якитория.
Аренда офиса - Смоленская - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика