Особняк Смоленская-сенная площадь, дом 30 стр. 3

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Смоленская-Сенная площадь расположение и доступность

Этот бизнес-центр располагается по адресу Смоленская-Сенная площадь.Здание связан с ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Станция метро Смоленская пять минут спокойного шага. Место нахождения внутри Садового Кольца (СК).

Бизнес-центр Смоленская-Сенная площадь аренда и продажа офиса

Подобрать бизнес офис в городе Москва для открытия компании - это задача, которая решается без проблем. Класс указанного бизнес-центра - Особняк. В офисном центре заявлено этажей - 3. Данный бизнес-центр обращает внимание на офисы от 626 м2. Статус офиса Готово к аренде.

Бизнес-центр Смоленская-Сенная площадь телекоммуникации

Кабинеты в деловом комплексе это рабочее место для руководителя и сотрудников, которое должно быть оснащено в соответствии с нормами продуктивного продвижения бизнеса. Таким образом, мы позаботились, чтобы все офисы бизнес-центра имели эти системы: ip-телефония, высокоскоростной Интернет, Wi-Fi. Провайдеры Билайн, Вастлайн, возможность заведение любого провайдера.

Бизнес-центр Смоленская-Сенная площадь коммуникации и удобства

В помещениях и офисах бизнес-центра функционируют системы вентиляции, современные инженерные системы, установлена сплит система. За безопасность отвечает вооруженная охрана, Ваша жизнь под контролем ВОХР.

Бизнес-центр Смоленская-Сенная площадь дополнительные услуги

Рядом с офисным центром находятся жилые комплексы, знаковые административные здания, филиал банка Райффайзенбанк и Югра. В пешей доступности расположены дошкольные учреждения, вузы, больницы, отделение аптеки А5, ночные клубы, постаматы Пикпоинт, торгово-развлекательный комплекс, салон связи Евросеть, супермаркет Билла, магазин домашней и бытовой техники Комфи. Установлены банкоматы и терминалы оплаты Qiwi, легко осуществить денежные переводы Юнистрим. После трудового дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив салон красоты, фитнес-центр Зебра, тренажерный зал и вернуть свежесть организму, каждый день к Вашим услугам крытый плавательный бассейн. Среди других объектов кафетерий, знаменитые сетевые пункты питания Кофе Хауз и Correas.
Аренда офиса - Смоленская - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика