Особняк Шаболовка улица, дом 67

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Шаболовка улица доступность и расположение

Знаковый бизнес-центр располагается по адресу, который указан здесь Шаболовка улица.Объект относится к ЮАО Москвы (Южный административный округ). Ближайшая станция метро Шаболовская восемь м.п. Направление за Садовым Кольцом (СК).

Бизнес-центр Шаболовка улица продать офис и снять офис

Подобрать бизнес офис в Москве для размещения компании - это задача, которая решается без проблем. Класс искомого бизнес-центра - Особняк. Количество этажей - 4. Представленный бизнес-центр готов предложить офисы от 1465 м2. Статус Готово к въезду.

Бизнес-центр Шаболовка улица Интернет связь

Помещения в деловом центре это рабочее место для сотрудников, которое должно быть организовано в соответствии с нормами эффективного продвижения бизнеса. Для этого собственник позаботился, чтобы все офисы бизнес-центра имели эти системы: цифровые телефонные линии, скоростной Интернет, беспроводной Интернет. Провайдеры Вилэнд, Акадо, возможность заведение своего провайдера.

Бизнес-центр Шаболовка улица охрана и коммуникации

В помещениях и офисах бизнес-центра функционируют вентиляция, все инженерные системы и коммуникации, установлено оборудование мульти сплит. За безопасность отвечает вневедомственная охрана, Ваша жизнь под контролем охранной фирмы.

Бизнес-центр Шаболовка улица услуги

Рядом с офисным центром находятся новостройки, знаковые бизнес-центры, отделение банка Росбанк и Внешэкономбанк. В шаговой доступности расположены школа, вузы, медицинские организации, отделение аптеки Самсон, кинотеатры, почтовые терминалы QIWI Post, торгово-развлекательный комплекс, салон связи Мегафон, супермаркет Магнит, магазин бытовой техники и электроники М Видео. Установлены банкоматы и платежные терминалы Киви, легко воспользоваться услугами Юнистрим. После рабочего дня Вы сможете набраться сил, посетив салон красоты, фитнес-центр X-Fit, спортивный клуб и восстановить тонус, всегда Вашему вниманию предлагается русская баня. В числе других объектов ресторан, знакомые сетевые пункты питания Содексо и Papa Johns.
Аренда офиса - Шаболовская - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика