Особняк Сергия радонежского улица, дом 13Стр.1

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Сергия радонежского улица доступность и расположение

Наш бизнес-центр возведен по указанному адресу Сергия радонежского улица.Офисный объект относится к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Метро Римская пять минут не спеша. Нахождение за Садовым Кольцом (СК).

Бизнес-центр Сергия радонежского улица снять офис и продать офис

Найти бизнес офис в Москве для размещения филиала компании - это задача, которая решается без проблем. Класс указанного бизнес-центра - Особняк. Всего этажей - 2. Этот бизнес-центр обращает внимание на офисы от 1300 м2. Уровень помещения Готово к аренде.

Бизнес-центр Сергия радонежского улица телефония и Интернет

Офисы в бизнес-центре это рабочее место для руководителя и менеджеров, которое должно быть оснащено в соответствии с нормами гармоничного развития бизнеса. Поэтому собственник заботится, чтобы все офисы бизнес-центра обладали такими системами, как линии цифровой телефонии, скоростной доступ в Интернет, Вай-Фай. Провайдеры Билайн, Lantech, возможность заведение своего провайдера.

Бизнес-центр Сергия радонежского улица коммуникации и безопасность

В помещениях бизнес-центра функционируют система современного кондиционирования, современные инженерные системы, установлена сплит система. За безопасность отвечает вневедомственная охрана, Ваша жизнь под контролем охранной фирмы.

Бизнес-центр Сергия радонежского улица услуги для клиентов

Рядом с офисным центром находятся новостройки, знаковые административные здания, офис банка Райффайзенбанк и Русский Стандарт. В пешей доступности расположены детсад, высшие учебные заведения, медицинские организации, отделение аптеки Старый лекарь, кинотеатры, почтовые терминалы PickPoint, торговый центр, салон связи МТС, супермаркет Карусель, магазин электроники Эльдорадо. Установлены банкоматы и терминалы Элекснет, легко осуществить денежные переводы Contact. После трудового дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив СПА-салон, фитнес-центр X-Fit, фитнес зал и восстановить тонус, также к Вашим услугам финская сауна. В числе других объектов бар, знаменитые сетевые пункты питания Sodexo и Ваби Саби.
Аренда офиса - Римская - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика