Особняк Палашевский большой переулок, дом 13 стр.2

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Палашевский Большой переулок доступность и расположение

Знаковый бизнес-центр возведен по указанному адресу Палашевский Большой переулок.Деловой офисный объект относится к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Метро Пушкинская не более трех минут пешком. Место нахождения внутри Садового Кольца (СК).

Бизнес-центр Палашевский Большой переулок аренда и продажа офиса

Подобрать бизнес офис в городе Москва для открытия филиала компании - этот вопрос не требует дополнительных затрат. Класс указанного бизнес-центра - Особняк. В офисном центре заявлено этажей - 4. Данный бизнес-центр обращает Ваш взор на офисы от 1500 м2. Статус офиса Готово к аренде.

Бизнес-центр Палашевский Большой переулок телекоммуникации

Офисные помещения в деловом центре это рабочее место директора и сотрудников, которое должно быть организовано в соответствии с законами продуктивного развития бизнеса. Поэтому мы заботимся, чтобы все офисы бизнес-центра вмещали эти системы: телефония, Интернет, беспроводной Интернет. Провайдеры МГТС, Синтерра, возможность заведение своего провайдера.

Бизнес-центр Палашевский Большой переулок коммуникации и безопасность

В офисах и помещениях бизнес-центра работают вентиляция, все инженерные системы и коммуникации, установлена сплит система. За безопасность отвечает профессиональная охрана, Ваша жизнь под контролем частной охраны.

Бизнес-центр Палашевский Большой переулок услуги для клиентов

Возле офисного центра находятся новостройки, известные административные здания, подразделение банка Сбербанк России и Внешэкономбанк. В пешей доступности расположены дошкольные учреждения, вузы, медицинские центры, аптечные пункты Норма, кинотеатры, постаматы QIWI Post, магазины шаговой доступности, салон связи Связной, супермаркет Атак, магазин бытовой техники и электроники ДНС. Установлены банкоматы и терминалы Элекснет, легко осуществить денежные переводы Юнистрим. После рабочего дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив салон красоты, фитнес-центр X-Fit, спортивный клуб и вернуть свежесть организму, каждый день Вашему вниманию предлагается русская баня. В числе других объектов кафетерий, брендовые сетевые пункты питания Subway и Бургер Кинг.
Аренда офиса - Пушкинская - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика