Особняк Протопоповский переулок, дом 19 стр.13

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Протопоповский переулок доступность и расположение

Знаковый бизнес-центр находится по этому адресу Протопоповский переулок.Объект связан с ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Ближайшая станция метро Проспект мира пять мин. пешком. Положение за Садовым Кольцом (СК).

Бизнес-центр Протопоповский переулок снять офисы и купить офисы

Найти бизнес помещение в Москве для открытия резиденции - эта задача может быть решена быстро и качественно. Класс указанного бизнес-центра - Особняк. Число этажей - 4. Представленный бизнес-центр обращает Ваш взор на офисы от 914 м2. Показатель качества Готово к аренде.

Бизнес-центр Протопоповский переулок Интернет и услуги связи

Помещения в бизнес центре это рабочее место для директора компании, которое должно быть выполнено в соответствии с законами гармоничного развития бизнеса. Поэтому мы заботимся, чтобы все офисы бизнес-центра имели эти системы: цифровая телефония, современные телекоммуникации, Wi-Fi. Провайдеры MGTS, Lantech, возможность заведение своего провайдера.

Бизнес-центр Протопоповский переулок охрана и коммуникации

В офисах и помещениях бизнес-центра работают вентиляция, все инженерные системы и коммуникации, установлена сплит система. За безопасность отвечает профессиональная охрана, Ваша жизнь под контролем частной охраны.

Бизнес-центр Протопоповский переулок услуги

Возле офисного центра находятся новостройки, не менее интересные особняки, дополнительный офис банка Росбанк и Лето Банк. В пешей доступности расположены школа, вузы, медицинские организации, аптечные пункты Горздрав, музеи, постаматы Киви Пост, магазины шаговой доступности, салон связи Связной, супермаркет Магнит, магазин домашней и бытовой техники Комфи. Установлены банкоматы и терминалы Qiwi, легко воспользоваться услугами Unistream. После трудового дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив СПА-салон, фитнес-центр Зебра, массажный салон и восстановить тонус, ежедневно Вашему вниманию предлагается русская баня. В числе других объектов суши-бар, популярные сетевые пункты питания Данкин Донатс и Стардогc.
Аренда офиса - Проспект мира - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика