Особняк Слесарный переулок, дом 5

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Слесарный переулок где находится

Этот бизнес-центр располагается по точному адресу Слесарный переулок.Деловой центр связан с ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Рядом станция метро Проспект мира пять минут не быстрого шага. Направление за Садовым Кольцом (СК).

Бизнес-центр Слесарный переулок продажа офисов и аренда офисов

Выбрать бизнес помещение в Москве для открытия компании - эту задачу можно решить быстро и эффективно. Класс искомого бизнес-центра - Особняк. Количество этажей - 3. Этот бизнес-центр делает акцент на офисы от 1415 м2. Статус Готово к въезду.

Бизнес-центр Слесарный переулок услуги связи и Интернет

Каждый офис в деловом комплексе это рабочее место сотрудников и директора, которое должно быть обустроено в соответствии с нормами продуктивного ведения бизнеса. Поэтому мы заботимся, чтобы все офисы бизнес-центра обладали такими системами, как цифровая телефония, скоростной Интернет, беспроводной Интернет. Провайдеры Вымпелком, Арктел, возможность заведение любого провайдера.

Бизнес-центр Слесарный переулок безопасность и удобства

В помещениях и офисах бизнес-центра работают кондиционирование, современные инженерные системы, установлено оборудование мульти сплит. За безопасную работу отвечает охрана, Ваша жизнь под контролем военизированной охраны.

Бизнес-центр Слесарный переулок услуги клиентам

Возле офисного центра находятся новостройки, не менее интересные административные здания, банк Альфа-Банк и Внешэкономбанк. В пешей доступности расположены школа, высшие учебные заведения, медицинские организации, отделение аптеки Старый лекарь, ночные клубы, постаматы Киви Пост, магазины шаговой доступности, салон связи Евросеть, супермаркет Билла, магазин электроники Эльдорадо. Установлены банкоматы и платежные терминалы Qiwi, легко воспользоваться услугами Юнистрим. После напряженного дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив салон красоты, фитнес-центр World Class, йога центр и вернуть свежесть организму, ежедневно к Вашим услугам финская сауна. Среди других объектов кафе, именитые сетевые пункты питания McDonald's и Якитория.
Аренда офиса - Проспект мира - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика