Особняк Полянка большая улица, дом 39

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Полянка Большая улица доступность и расположение

Современный бизнес-центр располагается по адресу, который указан здесь Полянка Большая улица.Деловой офисный объект принадлежит к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Метро Полянка не более трех минут пешего шага. Дислокация внутри Садового Кольца (СК).

Бизнес-центр Полянка Большая улица продать офисы и снять офисы

Подобрать бизнес офис в Москве для размещения филиала компании - этот вопрос не требует дополнительных затрат. Класс искомого бизнес-центра - Особняк. В офисном центре заявлено этажей - 2. Представленный бизнес-центр обращает Ваш взор на офисы от 750 м2. Статус офиса Готово к аренде.

Бизнес-центр Полянка Большая улица Интернет и телекоммуникации

Каждое офисное помещение в комплексе это рабочее место для менеджеров, которое должно быть оснащено в соответствии с законами продуктивного продвижения бизнеса. Для этого мы позаботились, чтобы все офисы бизнес-центра обладали такими системами, как линии цифровой телефонии, спутниковая связь, беспроводной доступ Интернет. Провайдеры Оранж Телеком, Синтерра, возможность заведение своего провайдера.

Бизнес-центр Полянка Большая улица коммуникации и безопасность

В офисах и помещениях бизнес-центра работают вентиляция, все инженерные системы и коммуникации, установлена сплит система. За безопасность отвечает профессиональная охрана, Ваша жизнь под контролем частной охраны.

Бизнес-центр Полянка Большая улица услуги для клиентов

Возле офисного центра находятся жилые комплексы, не менее интересные административные здания, подразделение банка ВТБ 24 и Московский Кредитный Банк. В пешей доступности расположены школа, высшие учебные заведения, медицинские организации, отделение аптеки Ригла, кинотеатры, постаматы Киви Пост, торгово-развлекательный центр, салон связи МТС, супермаркет Зеленый Перекресток, магазин бытовой техники и электроники Технопоинт. Установлены банкоматы и терминалы Qiwi, легко осуществить денежные переводы Western Union. После рабочего дня Вы сможете набраться сил, посетив салон красоты, фитнес-центр Джамп, массажный салон и вернуть свежесть организму, ежедневно Вашему вниманию предлагается русская баня. Среди других объектов ресторан, популярные сетевые пункты питания Coffeehouse и Тануки.
Аренда офиса - Полянка - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика