Особняк Полянка большая улица, дом 51а/9.

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Полянка Большая улица где находится

Знаковый бизнес-центр построен по точному адресу Полянка Большая улица.Деловой центр связан с ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Рядом станция метро Полянка пять минут не быстрого шага. Положение внутри Садового Кольца (СК).

Бизнес-центр Полянка Большая улица снять офис и купить офис

Выбрать помещение в Москве для размещения резиденции - эту задачу можно решить быстро и эффективно. Класс найденного бизнес-центра - Особняк. Число этажей - 4. Этот бизнес-центр делает акцент на офисы от 350 м2. Показатель качества Shell and core.

Бизнес-центр Полянка Большая улица Интернет и телефония

Офисные помещения в здании это рабочее место руководителя и работников, которое должно быть подготовлено в соответствии с нормами продуктивного ведения бизнеса. Таким образом, мы заботимся, чтобы все офисы бизнес-центра обладали этими системами: телефония, скоростной доступ в Интернет, Wi-Fi. Провайдеры Мегафон, Телеком-TZ, есть возможность провести другую компанию.

Бизнес-центр Полянка Большая улица безопасность и удобства

В офисах и помещениях бизнес-центра установлены вентиляция, все инженерные системы и коммуникации, установлено оборудование мульти сплит. За безопасную работу отвечает охрана, Ваша жизнь под контролем ВОХР.

Бизнес-центр Полянка Большая улица услуги клиентам

Возле офисного центра находятся новостройки, знаковые бизнес-центры, банк Альфа-Банк и Внешэкономбанк. В шаговой доступности расположены дошкольные учреждения, высшие учебные заведения, медицинские центры, аптека Столичка, музеи, постаматы Пикпоинт, торгово-развлекательный комплекс, салон связи Мегафон, супермаркет Ашан, магазин домашней и бытовой техники Ситилинк. Установлены банкоматы и терминалы оплаты Элекснет, легко воспользоваться услугами Лидер. После трудового дня Вы сможете набраться сил, посетив салон красоты, фитнес-центр Джамп, массажный салон и вернуть свежесть организму, ежедневно к Вашим услугам оздоровительный комплекс. Среди других объектов бар, именитые сетевые пункты питания Сoffeeshop и Бургер Кинг.
Аренда офиса - Полянка - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика