Особняк Съезжинский переулок, дом 8стр.1

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Съезжинский переулок доступность и расположение

Наш бизнес-центр располагается по постоянному адресу Съезжинский переулок.Деловой офисный центр принадлежит к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Ближайшая станция метро Площадь Ильича десять минут не быстрого шага. Местонахождения за Садовым Кольцом (СК).

Бизнес-центр Съезжинский переулок купить офис и снять офис

Подобрать офис в городе Москва для открытия компании - этот вопрос не требует дополнительных затрат. Класс найденного бизнес-центра - Особняк. Количество этажей - 3. Данный бизнес-центр делает акцент на офисы от 1937 м2. Статус Готово к аренде.

Бизнес-центр Съезжинский переулок средства связи

Каждое офисное помещение в комплексе это рабочее место работников и руководителя, которое должно быть подготовлено в соответствии с параметрами продуктивного ведения бизнеса. Для этого собственник позаботился, чтобы все офисы бизнес-центра обладали такими системами, как цифровые телефонные линии, спутниковая связь, беспроводной доступ Интернет. Провайдеры Голден Телеком, Lantech, возможность заведение своего провайдера.

Бизнес-центр Съезжинский переулок охрана и коммуникации

В помещениях и офисах бизнес-центра функционируют приточно-вытяжная вентиляция, все инженерные системы и коммуникации, установлено оборудование мульти сплит. За безопасность отвечает невооруженная охрана, Ваша жизнь под контролем ЧОП.

Бизнес-центр Съезжинский переулок услуги

Возле офисного центра находятся жилые комплексы, известные бизнес-центры, отделение банка Альфа-Банк и Московский Кредитный Банк. В шаговой доступности расположены школа, вузы, медицинские центры, аптека 36,6, театры, почтовые терминалы PickPoint, торгово-развлекательный комплекс, салон связи Мегафон, супермаркет Магнит, магазин домашней и бытовой техники Юлмарт. Установлены банкоматы и терминалы Qiwi, легко воспользоваться услугами Юнистрим. После рабочего дня Вы сможете набраться сил, посетив салон красоты, фитнес-центр World Class, тренажерный зал и вернуть свежесть организму, ежедневно к Вашим услугам крытый плавательный бассейн. В числе других объектов бар, знаменитые сетевые пункты питания Coffeehouse и Бургер Кинг.
Аренда офиса - Площадь ильича - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика