Особняк Пречистенка улица, дом 35 с3

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Пречистенка улица расположение и доступность

Этот бизнес-центр построен по указанному адресу Пречистенка улица.Комплекс принадлежит к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Рядом метро Парк культуры шесть минут неспешного шага. Местонахождения внутри Садового Кольца (СК).

Бизнес-центр Пречистенка улица купить офис и снять офис

Найти офис в городе Москва для размещения штаб-квартиры - этот вопрос не требует дополнительных затрат. Класс указанного бизнес-центра - Особняк. Количество этажей - 2. Этот бизнес-центр предлагает офисы от 400 м2. Статус Готово к аренде.

Бизнес-центр Пречистенка улица средства связи

Офисы в деловом комплексе это рабочее место для сотрудников и директора, которое должно быть оснащено согласно параметрам эффективного развития бизнеса. Поэтому мы позаботились, чтобы все офисы бизнес-центра обладали такими системами, как цифровая телефония, скоростной Интернет, Wi-Fi. Провайдеры Билайн, Корбина, есть возможность провести другую компанию.

Бизнес-центр Пречистенка улица безопасность и коммуникации

В помещениях и офисах бизнес-центра функционируют кондиционирование, все инженерные системы и коммуникации, установлена сплит система. За безопасность отвечает ведомственная охрана, Ваша жизнь под контролем охранной фирмы.

Бизнес-центр Пречистенка улица сопроводительные услуги

Рядом с офисным центром находятся клубные дома, известные особняки, банк Райффайзенбанк и Промсвязьбанк. В пешей доступности расположены дошкольные учреждения, высшие учебные заведения, медицинские центры, аптека Горздрав, театры, постаматы QIWI Post, торговый центр, салон связи Билайн, супермаркет Перекресток, магазин бытовой техники и электроники Фокстрот. Установлены банкоматы и терминалы Qiwi, легко осуществить денежные переводы Юнистрим. После рабочего дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив СПА-салон, фитнес-центр World Class, фитнес зал и вернуть свежесть организму, также к Вашим услугам финская сауна. В числе других объектов суши-бар, известные сетевые пункты питания Prime Star и Корреас.
Аренда офиса - Парк культуры - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика