Особняк Долгоруковская улица, дом 11 стр. 3

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Долгоруковская улица где находится

Новый бизнес-центр находится по указанному адресу Долгоруковская улица.Деловой центр относится к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Метро рядом Новослободская десять минут спокойного шага. Нахождение за Садовым Кольцом (СК).

Бизнес-центр Долгоруковская улица снять офисы и продать офисы

Найти офис в городе Москва для размещения резиденции - это задача, которая решается без проблем. Класс нашего бизнес-центра - Особняк. Всего этажей - 4. Представленный бизнес-центр обращает внимание на офисы от 82 м2. Уровень помещения Готово к аренде.

Бизнес-центр Долгоруковская улица связь и Интернет

Каждое офисное помещение в комплексе это рабочее место для менеджеров, которое должно быть оснащено в соответствии с законами продуктивного продвижения бизнеса. Для этого мы позаботились, чтобы все офисы бизнес-центра обладали такими системами, как линии цифровой телефонии, спутниковая связь, беспроводной доступ Интернет. Провайдеры Оранж Телеком, Синтерра, возможность заведение своего провайдера.

Бизнес-центр Долгоруковская улица удобства и безопасность

В офисах и помещениях бизнес-центра установлены вентиляция, современные инженерные системы, установлено оборудование мульти сплит. За безопасность отвечает профессиональная охрана, жизнь Ваших сотрудников под контролем надежной охранной компании.

Бизнес-центр Долгоруковская улица комплекс услуг

Рядом с офисным центром находятся новостройки, известные бизнес-центры, банк Райффайзенбанк и Внешэкономбанк. В пешей доступности расположены дошкольные учреждения, высшие учебные заведения, больницы, аптека Самсон, кинотеатры, постаматы Пикпоинт, торгово-развлекательный комплекс, салон связи Связной, супермаркет Виктория, магазин домашней и бытовой техники Технопоинт. Установлены банкоматы и терминалы Элекснет, легко осуществить денежные переводы Вестерн Юнион. После трудового дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив салон красоты, фитнес-центр World Class, йога центр и вернуть свежесть организму, каждый день Вашему вниманию предлагается русская баня. Среди других объектов суши-бар, брендовые сетевые пункты питания Dunkin' Donuts и Папа Джонс.
Аренда офиса - Новослободская - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика