Особняк Милютинский переулок, дом 10 стр.1

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Милютинский переулок доступность и расположение

Современный бизнес-центр построен по указанному адресу Милютинский переулок.Деловое офисное здание принадлежит к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Метро Лубянка пять мин. ходьбы. Дислокация внутри Садового Кольца (СК).

Бизнес-центр Милютинский переулок продать офисы и снять офисы

Найти помещение в Москве для открытия компании - задача выполнима в современных экономических условиях. Класс найденного бизнес-центра - Особняк. В офисном центре заявлено этажей - 5. Данный бизнес-центр делает акцент на офисы от 150 м2. Статус офиса Готово к въезду.

Бизнес-центр Милютинский переулок Интернет и телекоммуникации

Каждое офисное помещение в деловом центре это рабочее место сотрудников и директора, которое должно быть выполнено в соответствии с нормами комфортного продвижения бизнеса. Поэтому собственник позаботился, чтобы все офисы бизнес-центра обладали такими системами, как линии цифровой телефонии, спутниковая связь, Wi-Fi. Провайдеры Вилэнд, Арктел, возможность заведение любого провайдера.

Бизнес-центр Милютинский переулок коммуникации и безопасность

В помещениях и офисах бизнес-центра работают системы вентиляции, все инженерные системы и коммуникации, установлено оборудование мульти сплит. За безопасность отвечает специализированная охрана, Ваша жизнь под контролем военизированной охраны.

Бизнес-центр Милютинский переулок услуги для клиентов

Рядом с офисным центром находятся новостройки, не менее интересные бизнес-центры, отделение банка Открытие и Лето Банк. В пешей доступности расположены дошкольные учреждения, вузы, медицинские центры, отделение аптеки А5, кинотеатры, постаматы PickPoint, торговый комплекс, салон связи Связной, супермаркет Дикси, магазин бытовой техники и электроники ДНС. Установлены банкоматы и терминалы оплаты Элекснет, легко воспользоваться услугами Contact. После трудового дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив СПА-салон, фитнес-центр World Class, тренажерный зал и восстановить тонус, всегда к Вашим услугам крытый плавательный бассейн. В числе других объектов ресторан, брендовые сетевые пункты питания Содексо и Якитория.
Аренда офиса - Лубянка - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика