Особняк Подсосенский переулок, дом 21 стр.2

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Подсосенский переулок где находится

Наш бизнес-центр расположен по указанному адресу Подсосенский переулок.Объект принадлежит к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Метро рядом Курская пять минут не спеша. Место нахождения вблизи Садового Кольца (СК) и Третьего Транспортного Кольца (ТТК).

Бизнес-центр Подсосенский переулок аренда и продажа офиса

Найти бизнес офис в городе Москва для открытия представительства - эта задача может быть решена быстро и качественно. Класс найденного бизнес-центра - Особняк. В офисном центре заявлено этажей - 3. Данный бизнес-центр готов предложить офисы от 150 м2. Статус офиса Готово к аренде или к отделке (Shell and Core).

Бизнес-центр Подсосенский переулок телекоммуникации

Каждое помещение в деловом центре это рабочее место для директора и менеджеров, которое должно быть подготовлено в соответствии с законами эффективного продвижения бизнеса. Для этого мы позаботились, чтобы все офисы бизнес-центра вмещали эти системы: цифровая телефония, скоростной Интернет, Вай-Фай. Провайдеры Comstar, ТрансТелеком, возможность заведение любого провайдера.

Бизнес-центр Подсосенский переулок удобства и безопасность

В помещениях бизнес-центра установлены системы вентиляции, все инженерные системы и коммуникации, установлено оборудование мульти сплит. За безопасность отвечает охрана, Ваша жизнь под контролем военизированной охраны.

Бизнес-центр Подсосенский переулок комплекс услуг

Рядом с офисным центром находятся новостройки, известные бизнес-центры, банк Райффайзенбанк и Внешэкономбанк. В пешей доступности расположены дошкольные учреждения, высшие учебные заведения, больницы, аптека Самсон, кинотеатры, постаматы Пикпоинт, торгово-развлекательный комплекс, салон связи Связной, супермаркет Виктория, магазин домашней и бытовой техники Технопоинт. Установлены банкоматы и терминалы Элекснет, легко осуществить денежные переводы Вестерн Юнион. После трудового дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив салон красоты, фитнес-центр World Class, йога центр и вернуть свежесть организму, каждый день Вашему вниманию предлагается русская баня. Среди других объектов суши-бар, брендовые сетевые пункты питания Dunkin' Donuts и Папа Джонс.
Аренда офиса - Курская - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика