Особняк Радио улица, дом 10 стр 3

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Радио улица доступность и расположение

Этот бизнес-центр построен по постоянному адресу Радио улица.Деловой офисный объект принадлежит к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Метро Курская десять минут пешего шага. Место нахождения за Садовым Кольцом (СК).

Бизнес-центр Радио улица аренда и продажа офиса

Найти помещение в городе Москва для открытия резиденции - это задача, которая решается без проблем. Класс найденного бизнес-центра - Особняк. В офисном центре заявлено этажей - 3. Представленный бизнес-центр обращает Ваш взор на офисы от 165 м2. Статус офиса Готово к въезду.

Бизнес-центр Радио улица телекоммуникации

Офисы в здании это рабочее место для директора и менеджеров, которое должно быть оснащено согласно нормам продуктивного продвижения бизнеса. Поэтому мы позаботились, чтобы все офисы бизнес-центра имели эти системы: цифровые телефонные линии, скоростной Интернет, беспроводной доступ Интернет. Провайдеры Golden Telecom, Корбина, возможность заведение любого провайдера.

Бизнес-центр Радио улица коммуникации и безопасность

В офисах и помещениях бизнес-центра функционируют приточно-вытяжная вентиляция, современные инженерные системы, установлена сплит система. За безопасную работу отвечает специализированная охрана, Ваша жизнь под контролем ВОХР.

Бизнес-центр Радио улица услуги для клиентов

Рядом с офисным центром находятся клубные дома, не менее интересные административные здания, отделение банка Альфа-Банк и Промсвязьбанк. В шаговой доступности расположены детсад, вузы, медицинские организации, аптечные пункты Диалог, театры, постаматы Киви Пост, торгово-развлекательный комплекс, салон связи Связной, супермаркет Ашан, магазин бытовой техники и электроники Юлмарт. Установлены банкоматы и платежные терминалы Элекснет, легко осуществить денежные переводы Контакт. После трудового дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив салон красоты, фитнес-центр Джамп, тренажерный зал и вернуть свежесть организму, всегда к Вашим услугам оздоровительный комплекс. В числе других объектов пиццерия, популярные сетевые пункты питания Шоколадница и Correas.
Аренда офиса - Курская - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика