Особняк Покровка улица, дом 42 стр.5

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Покровка улица доступность и расположение

Новый бизнес-центр расположен по постоянному адресу Покровка улица.Деловой офисный комплекс принадлежит к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Метро Курская десять минут не спеша. Район за Садовым Кольцом (СК).

Бизнес-центр Покровка улица продажа офиса и аренда офиса

Выбрать помещение в Москве для размещения штаб-квартиры - этот вопрос не требует дополнительных затрат. Класс нашего бизнес-центра - Особняк. Всего этажей - 3. Этот бизнес-центр обращает внимание на офисы от 1620 м2. Уровень помещения Готово к аренде.

Бизнес-центр Покровка улица телефон и Интернет

Офисные помещения в деловом центре это рабочее место директора, которое должно быть организовано в соответствии с нормами гармоничного ведения бизнеса. Для этого мы заботимся, чтобы все офисы бизнес-центра обладали такими системами, как телефония, спутниковая связь, Вай-Фай. Провайдеры Beeline, Corbina, есть возможность провести другую компанию.

Бизнес-центр Покровка улица коммуникации и безопасность

В помещениях и офисах бизнес-центра работают системы вентиляции, все инженерные системы и коммуникации, установлено оборудование мульти сплит. За безопасность отвечает специализированная охрана, Ваша жизнь под контролем военизированной охраны.

Бизнес-центр Покровка улица услуги для клиентов

Возле офисного центра находятся жилые комплексы, известные особняки, дополнительный офис банка Бинбанк и Московский Кредитный Банк. В пешей доступности расположены дошкольные учреждения, высшие учебные заведения, медицинские центры, отделение аптеки Горздрав, кинотеатры, почтовые терминалы QIWI Post, торгово-развлекательный центр, салон связи Евросеть, супермаркет Карусель, магазин электроники М Видео. Установлены банкоматы и терминалы Киви, легко воспользоваться услугами Вестерн Юнион. После напряженного дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив СПА-салон, фитнес-центр Джамп, фитнес зал и вернуть свежесть организму, также к Вашим услугам оздоровительный комплекс. Среди других объектов кафетерий, популярные сетевые пункты питания Старбакс и Тануки.
Аренда офиса - Курская - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика