Особняк Лялин переулок, дом 3 стр.3

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Лялин переулок расположение и доступность

Новый бизнес-центр размещен по точному адресу Лялин переулок.Бизнес-центр относится к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Станция метро Чистые пруды семь минут не спеша. Дислокация внутри Садового Кольца (СК).

Бизнес-центр Лялин переулок продать офисы и снять офисы

Выбрать бизнес офис в городе Москва для размещения компании - этот вопрос не требует дополнительных затрат. Класс искомого бизнес-центра - Особняк. В офисном центре заявлено этажей - 4. Данный бизнес-центр предлагает офисы от 107 м2. Статус офиса Готово к аренде.

Бизнес-центр Лялин переулок Интернет и телекоммуникации

Офис в здании это рабочее место для сотрудников, которое должно быть подготовлено в соответствии с нормами эффективного ведения бизнеса. Для этого мы позаботились, чтобы все офисы бизнес-центра имели такие системы, как линии цифровой телефонии, скоростной доступ в Интернет, беспроводной доступ Интернет. Провайдеры Megafon, Евразия Телеком, есть возможность провести другую компанию.

Бизнес-центр Лялин переулок коммуникации и удобства

В помещениях и офисах бизнес-центра функционируют система кондиционирования, современные инженерные системы, установлена сплит система. За безопасность отвечает вневедомственная охрана, жизнь Ваших сотрудников под контролем надежной охранной компании.

Бизнес-центр Лялин переулок дополнительные услуги

Возле офисного центра находятся клубные дома, не менее интересные бизнес-центры, подразделение банка Райффайзенбанк и Лето Банк. В пешей доступности расположены дошкольные учреждения, высшие учебные заведения, поликлиники, аптека Самсон, ночные клубы, постаматы Киви Пост, магазины шаговой доступности, салон связи Евросеть, супермаркет Карусель, магазин домашней и бытовой техники ДНС. Установлены банкоматы и терминалы Киви, легко воспользоваться услугами Unistream. После напряженного дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив СПА-салон, фитнес-центр Джамп, спортзал и вернуть свежесть организму, каждый день к Вашим услугам русская баня. В числе других объектов пиццерия, известные сетевые пункты питания Сабвей и Крошка Картошка.
Аренда офиса - Курская - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика