Особняк Подсосенский переулок, дом 23 стр.2

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Подсосенский переулок где находится

Наш бизнес-центр построен по постоянному адресу Подсосенский переулок.Деловой центр относится к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Рядом станция метро Курская пять м.п. Местонахождения внутри Садового Кольца (СК).

Бизнес-центр Подсосенский переулок купить офис и снять офис

Подобрать бизнес помещение в городе Москва для размещения филиала компании - задача выполнима в современных экономических условиях. Класс указанного бизнес-центра - Особняк. Количество этажей - 3. Представленный бизнес-центр обращает внимание на офисы от 282 м2. Статус После реконструкции.

Бизнес-центр Подсосенский переулок средства связи

Каждое офисное помещение в деловом комплексе это рабочее место для руководителя и менеджеров, которое должно быть организовано в соответствии с нормами комфортного продвижения бизнеса. Поэтому мы позаботились, чтобы все офисы бизнес-центра имели эти системы: цифровые телефонные линии, Интернет, Вай-Фай. Провайдеры Вилэнд, РусЦентроСвязь, возможность заведение своего провайдера.

Бизнес-центр Подсосенский переулок безопасность и удобства

В офисах бизнес-центра работают система кондиционирования, все инженерные системы и коммуникации, установлено оборудование мульти сплит. За безопасность отвечает вневедомственная охрана, жизнь Ваших сотрудников под контролем частного охранного предприятия.

Бизнес-центр Подсосенский переулок услуги клиентам

Возле офисного центра находятся новостройки, не менее интересные особняки, подразделение банка Альфа-Банк и Русский Стандарт. В шаговой доступности расположены дошкольные учреждения, вузы, медицинские организации, аптека 36,6, музеи, постаматы Киви Пост, торгово-развлекательный центр, салон связи Связной, супермаркет Перекресток, магазин домашней и бытовой техники Комфи. Установлены банкоматы и терминалы оплаты Киви, легко воспользоваться услугами Лидер. После рабочего дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив СПА-салон, фитнес-центр Зебра, йога центр и восстановить тонус, также к Вашим услугам турецкий хамам. В числе других объектов ресторан, знаменитые сетевые пункты питания Кофепорт и Корреас.
Аренда офиса - Курская - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика