Особняк Тимошенко маршала улица, дом 29

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Тимошенко Маршала улица доступность и расположение

Этот бизнес-центр возведен по постоянному адресу Тимошенко Маршала улица.Деловой объект относится к ЗАО Москвы (Западный административный округ). Метро Крылатское десять минут спокойного шага. Место нахождения за Третьим Транспортным Кольцом (ТТК).

Бизнес-центр Тимошенко Маршала улица аренда и продажа офиса

Подобрать бизнес помещение в городе Москва для открытия филиала компании - это задача, которая решается без проблем. Класс искомого бизнес-центра - Особняк. В офисном центре заявлено этажей - 4. Представленный бизнес-центр готов предложить офисы от 2500 м2. Статус офиса Полностью готово к внутренней чистовой отделке.

Бизнес-центр Тимошенко Маршала улица телекоммуникации

Каждое помещение в деловом комплексе это рабочее место для руководителя и сотрудников, которое должно быть выполнено согласно параметрам комфортного ведения бизнеса. Поэтому мы позаботились, чтобы все офисы бизнес-центра вмещали эти системы: линии цифровой телефонии, скоростной доступ в Интернет, Вай-Фай. Провайдеры МГТС, РусЦентроСвязь, возможность заведение своего провайдера.

Бизнес-центр Тимошенко Маршала улица коммуникации и безопасность

В офисах и помещениях бизнес-центра функционируют системы вентиляции, все инженерные системы и коммуникации, установлено оборудование мульти сплит. За безопасную работу отвечает вооруженная охрана, жизнь Ваших сотрудников под контролем надежной охранной компании.

Бизнес-центр Тимошенко Маршала улица услуги для клиентов

Возле офисного центра находятся клубные дома, не менее интересные бизнес-центры, подразделение банка Райффайзенбанк и Лето Банк. В пешей доступности расположены дошкольные учреждения, высшие учебные заведения, поликлиники, аптека Самсон, ночные клубы, постаматы Киви Пост, магазины шаговой доступности, салон связи Евросеть, супермаркет Карусель, магазин домашней и бытовой техники ДНС. Установлены банкоматы и терминалы Киви, легко воспользоваться услугами Unistream. После напряженного дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив СПА-салон, фитнес-центр Джамп, спортзал и вернуть свежесть организму, каждый день к Вашим услугам русская баня. В числе других объектов пиццерия, известные сетевые пункты питания Сабвей и Крошка Картошка.
Аренда офиса - Крылатское - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика