Особняк Каланчевская улица, дом 11 стр. 3

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Каланчевская улица где находится

Знаковый бизнес-центр построен по этому адресу Каланчевская улица.Деловой комплекс относится к СВАО Москвы (Северо-Восточный административный округ). Метро рядом Красные ворота не более трех минут спокойного шага. Район за Садовым Кольцом (СК).

Бизнес-центр Каланчевская улица аренда офисов и продажа офисов

Подобрать бизнес офис в городе Москва для открытия компании - это задача, которая решается без проблем. Класс указанного бизнес-центра - Особняк. Всего этажей - 4. Представленный бизнес-центр обращает внимание на офисы от 127 м2. Уровень помещения Готово к въезду.

Бизнес-центр Каланчевская улица услуги связи

Офис в здании это рабочее место для сотрудников, которое должно быть подготовлено в соответствии с нормами эффективного ведения бизнеса. Для этого мы позаботились, чтобы все офисы бизнес-центра имели такие системы, как линии цифровой телефонии, скоростной доступ в Интернет, беспроводной доступ Интернет. Провайдеры Megafon, Евразия Телеком, есть возможность провести другую компанию.

Бизнес-центр Каланчевская улица удобства и безопасность

В офисах и помещениях бизнес-центра установлены системы вентиляции, современные инженерные системы, установлена сплит система. За безопасную работу отвечает вооруженная охрана, Ваша жизнь под контролем ВОХР.

Бизнес-центр Каланчевская улица комплекс услуг

Рядом с офисным центром находятся жилые комплексы, знаковые бизнес-центры, филиал банка Открытие и Промсвязьбанк. В шаговой доступности расположены дошкольные учреждения, вузы, поликлиники, аптека Норма, театры, постаматы QIWI Post, магазины шаговой доступности, салон связи Связной, супермаркет Ашан, магазин электроники Фокстрот. Установлены банкоматы и платежные терминалы Киви, легко воспользоваться услугами Почта России. После рабочего дня Вы сможете набраться сил, посетив СПА-салон, фитнес-центр World Class, тренажерный зал и восстановить тонус, каждый день к Вашим услугам финская сауна. Среди других объектов пиццерия, знаменитые сетевые пункты питания Coffeeport и Correas.
Аренда офиса - Красные ворота - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика