Особняк Басманный переулок, дом 6 стр 2

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Басманный переулок расположение и доступность

Современный бизнес-центр построен по постоянному адресу Басманный переулок.Здание относится к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Станция метро Красные ворота пять минут не спеша. Место нахождения внутри Третьего Транспортного Кольца (ТТК).

Бизнес-центр Басманный переулок аренда и продажа офисов

Найти офис в городе Москва для открытия резиденции - этот вопрос не требует дополнительных затрат. Класс указанного бизнес-центра - Особняк. В офисном центре заявлено этажей - 3. Данный бизнес-центр предлагает офисы от 630 м2. Статус офиса Готово к аренде.

Бизнес-центр Басманный переулок Интернет и связь

Помещения в бизнес центре это рабочее место для менеджеров, которое должно быть обустроено в соответствии с параметрами гармоничного развития бизнеса. Для этого мы заботимся, чтобы все офисы бизнес-центра обладали этими системами: цифровая телефония, высокоскоростной Интернет, беспроводной доступ Интернет. Провайдеры Megafon, Телеком-TZ, возможность заведение любого провайдера.

Бизнес-центр Басманный переулок коммуникации и удобства

В помещениях и офисах бизнес-центра работают вентиляция, все инженерные системы и коммуникации, установлена сплит система. За безопасную работу отвечает вооруженная охрана, жизнь Ваших сотрудников под контролем ВОХР.

Бизнес-центр Басманный переулок дополнительные услуги

Рядом с офисным центром находятся клубные дома, не менее интересные бизнес-центры, офис банка ВТБ 24 и Внешэкономбанк. В шаговой доступности расположены детсад, высшие учебные заведения, медицинские центры, аптека Ригла, музеи, постаматы Пикпоинт, торгово-развлекательный центр, салон связи МТС, супермаркет Перекресток, магазин электроники Юлмарт. Установлены банкоматы и платежные терминалы Qiwi, легко осуществить денежные переводы Юнистрим. После рабочего дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив СПА-салон, фитнес-центр Джамп, тренажерный зал и вернуть свежесть организму, ежедневно Вашему вниманию предлагается русская баня. Среди других объектов бар, знакомые сетевые пункты питания Starbucks и Корреас.
Аренда офиса - Красные ворота - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика