Особняк Садовая-спасская улица, дом 13 стр.2

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Садовая-Спасская улица где находится

Этот бизнес-центр располагается по точному адресу Садовая-Спасская улица.Деловой центр принадлежит к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Рядом станция метро Красные ворота не более трех минут не быстрого шага. Направление за Садовым Кольцом (СК).

Бизнес-центр Садовая-Спасская улица продажа офисов и аренда офисов

Подобрать офис в Москве для открытия филиала компании - это задача, которая решается без проблем. Класс нашего бизнес-центра - Особняк. Количество этажей - 4. Этот бизнес-центр делает акцент на офисы от 94 м2. Статус Готово к аренде.

Бизнес-центр Садовая-Спасская улица услуги связи и Интернет

Каждое помещение в деловом центре это рабочее место для менеджеров, которое должно быть подготовлено согласно параметрам гармоничного продвижения бизнеса. Таким образом, мы заботимся, чтобы все офисы бизнес-центра имели такие системы, как телефония, скоростной доступ в Интернет, Wi-Fi. Провайдеры Вымпелком, Corbina, возможность заведение любого провайдера.

Бизнес-центр Садовая-Спасская улица безопасность и удобства

В помещениях бизнес-центра установлены системы вентиляции, все инженерные системы и коммуникации, установлено оборудование мульти сплит. За безопасность отвечает охрана, Ваша жизнь под контролем военизированной охраны.

Бизнес-центр Садовая-Спасская улица услуги клиентам

Рядом с офисным центром находятся клубные дома, знаковые особняки, банк Росбанк и Промсвязьбанк. В шаговой доступности расположены школа, вузы, больницы, отделение аптеки 36,6, ночные клубы, постаматы Пикпоинт, магазины шаговой доступности, салон связи Связной, супермаркет Перекресток, магазин бытовой техники и электроники Техносила. Установлены банкоматы и терминалы оплаты Qiwi, легко осуществить денежные переводы Юнистрим. После рабочего дня Вы сможете набраться сил, посетив СПА-салон, фитнес-центр X-Fit, спортивный клуб и восстановить тонус, также к Вашим услугам турецкий хамам. В числе других объектов суши-бар, именитые сетевые пункты питания Данкин Донатс и Папа Джонс.
Аренда офиса - Красные ворота - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика