Особняк Каланчевская улица, дом 14 стр.1

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Каланчевская улица расположение и доступность

Новый бизнес-центр расположен по адресу Каланчевская улица.Офисное здание связан с ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Станция метро Комсомольская шесть минут пешком. Место нахождения за Садовым Кольцом (СК).

Бизнес-центр Каланчевская улица аренда и продажа офисов

Найти помещение в Москве для открытия компании - задача выполнима в современных экономических условиях. Класс искомого бизнес-центра - Особняк. В офисном центре заявлено этажей - 3. Этот бизнес-центр предлагает офисы от 305 м2. Статус офиса Готово к въезду.

Бизнес-центр Каланчевская улица Интернет и связь

Офис в комплексе это рабочее место менеджеров и директора, которое должно быть организовано в соответствии с параметрами гармоничного ведения бизнеса. Для этого мы заботимся, чтобы все офисы бизнес-центра обладали такими системами, как телефония, телекоммуникации, беспроводной Интернет. Провайдеры Golden Telecom, Синтерра, возможность заведение своего провайдера.

Бизнес-центр Каланчевская улица коммуникации и удобства

В помещениях и офисах бизнес-центра функционируют системы вентиляции, современные инженерные системы, установлена сплит система. За безопасность отвечает вооруженная охрана, Ваша жизнь под контролем ВОХР.

Бизнес-центр Каланчевская улица дополнительные услуги

Рядом с офисным центром находятся новостройки, не менее интересные бизнес-центры, отделение банка Открытие и Лето Банк. В пешей доступности расположены дошкольные учреждения, вузы, медицинские центры, отделение аптеки А5, кинотеатры, постаматы PickPoint, торговый комплекс, салон связи Связной, супермаркет Дикси, магазин бытовой техники и электроники ДНС. Установлены банкоматы и терминалы оплаты Элекснет, легко воспользоваться услугами Contact. После трудового дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив СПА-салон, фитнес-центр World Class, тренажерный зал и восстановить тонус, всегда к Вашим услугам крытый плавательный бассейн. В числе других объектов ресторан, брендовые сетевые пункты питания Содексо и Якитория.
Аренда офиса - Комсомольская - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика