Особняк Ильинка улица, дом 15

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Ильинка улица доступность и расположение

Новый бизнес-центр размещен по адресу Ильинка улица.Деловой комплекс принадлежит к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Метро Китай-город не более трех минут не спеша. Дислокация внутри Садового Кольца (СК).

Бизнес-центр Ильинка улица продать офисы и снять офисы

Подобрать бизнес помещение в городе Москва для размещения резиденции - задача выполнима в современных экономических условиях. Класс искомого бизнес-центра - Особняк. В офисном центре заявлено этажей - 3. Этот бизнес-центр обращает внимание на офисы от 109 м2. Статус офиса Готово к аренде.

Бизнес-центр Ильинка улица Интернет и телекоммуникации

Каждый кабинет в деловом здании это рабочее место для директора компании, которое должно быть организовано согласно нормам гармоничного продвижения бизнеса. Для этого мы позаботились, чтобы все офисы бизнес-центра обладали этими системами: цифровые телефонные линии, Интернет, Wi-Fi. Провайдеры Вымпелком, Комплат, возможность заведение своего провайдера.

Бизнес-центр Ильинка улица коммуникации и безопасность

В помещениях бизнес-центра функционируют приточно-вытяжная вентиляция, все инженерные системы и коммуникации, установлена сплит система. За безопасную работу отвечает невооруженная охрана, Ваша жизнь под контролем надежной охранной компании.

Бизнес-центр Ильинка улица услуги для клиентов

Рядом с офисным центром находятся жилые комплексы, не менее интересные административные здания, филиал банка Газпромбанк и Промсвязьбанк. В шаговой доступности расположены дошкольные учреждения, вузы, медицинские организации, аптечные пункты Норма, ночные клубы, почтовые терминалы PickPoint, торгово-развлекательный комплекс, салон связи Связной, супермаркет Зеленый Перекресток, магазин электроники Техносила. Установлены банкоматы и терминалы оплаты Элекснет, легко осуществить денежные переводы Western Union. После рабочего дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив СПА-салон, фитнес-центр Джамп, спортивный клуб и вернуть свежесть организму, каждый день к Вашим услугам русская баня. Среди других объектов кофейня, популярные сетевые пункты питания Макдоналдс и Бургер Кинг.
Аренда офиса - Китай-город - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика