Особняк Колпачный переулок, дом 4 стр.3

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Колпачный переулок расположение и доступность

Новый бизнес-центр расположен по адресу Колпачный переулок.Здание принадлежит к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Станция метро Китай-город семь минут пешком. Место нахождения внутри Садового Кольца (СК).

Бизнес-центр Колпачный переулок аренда и продажа офиса

Выбрать помещение в Москве для размещения штаб-квартиры - этот вопрос не требует дополнительных затрат. Класс нашего бизнес-центра - Особняк. В офисном центре заявлено этажей - 5. Этот бизнес-центр предлагает офисы от 112 м2. Статус офиса Готово к аренде.

Бизнес-центр Колпачный переулок телекоммуникации

Каждый кабинет в деловом центре это рабочее место для сотрудников, которое должно быть оснащено согласно параметрам гармоничного ведения бизнеса. Для этого собственник заботится, чтобы все офисы бизнес-центра имели такие системы, как телефония, высокоскоростной доступ в Интернет, Вай-Фай. Провайдеры Rostelecom, Вастлайн, есть возможность провести другую компанию.

Бизнес-центр Колпачный переулок коммуникации и удобства

В помещениях и офисах бизнес-центра работают вентиляция, все инженерные системы и коммуникации, установлена сплит система. За безопасную работу отвечает вооруженная охрана, жизнь Ваших сотрудников под контролем ВОХР.

Бизнес-центр Колпачный переулок дополнительные услуги

Рядом с офисным центром находятся жилые комплексы, не менее интересные особняки, отделение банка Росбанк и Московский Кредитный Банк. В шаговой доступности расположены школа, высшие учебные заведения, медицинские организации, аптека Самсон, музеи, почтовые терминалы Пикпоинт, торгово-развлекательный центр, салон связи Мегафон, супермаркет Карусель, магазин электроники М Видео. Установлены банкоматы и терминалы Киви, легко воспользоваться услугами Western Union. После трудового дня Вы сможете набраться сил, посетив СПА-салон, фитнес-центр X-Fit, йога центр и восстановить тонус, всегда к Вашим услугам финская сауна. В числе других объектов пиццерия, знакомые сетевые пункты питания Prime Star и Папа Джонс.
Аренда офиса - Китай-город - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика