Особняк Покровка улица, дом 12стр1

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Покровка улица доступность и расположение

Новый бизнес-центр размещен по адресу Покровка улица.Деловой комплекс принадлежит к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Метро Китай-город восемь минут не спеша. Дислокация внутри Садового Кольца (СК).

Бизнес-центр Покровка улица продать офисы и снять офисы

Выбрать бизнес помещение в Москве для открытия компании - это задача, которая решается без проблем. Класс искомого бизнес-центра - Особняк. В офисном центре заявлено этажей - 3. Этот бизнес-центр обращает внимание на офисы от 120 м2. Статус офиса Готово к въезду.

Бизнес-центр Покровка улица Интернет и телекоммуникации

Офисы в здании это рабочее место для директора и менеджеров, которое должно быть обустроено в соответствии с параметрами эффективного ведения бизнеса. Поэтому собственник позаботился, чтобы все офисы бизнес-центра обладали этими системами: телефония, Интернет, Wi-Fi. Провайдеры Комстар, Телеком-TZ, есть возможность провести другую компанию.

Бизнес-центр Покровка улица коммуникации и безопасность

В помещениях и офисах бизнес-центра установлены приточно-вытяжная вентиляция, современные инженерные системы, установлено оборудование мульти сплит. За безопасную работу отвечает охрана, жизнь Ваших сотрудников под контролем надежной охранной компании.

Бизнес-центр Покровка улица услуги для клиентов

Возле офисного центра находятся новостройки, известные административные здания, филиал банка Открытие и Внешэкономбанк. В пешей доступности расположены детсад, высшие учебные заведения, медицинские организации, аптека Самсон, театры, постаматы PickPoint, торговый комплекс, салон связи Связной, супермаркет Перекресток, магазин бытовой техники и электроники Юлмарт. Установлены банкоматы и терминалы Киви, легко осуществить денежные переводы Western Union. После напряженного дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив СПА-салон, фитнес-центр Джамп, тренажерный зал и вернуть свежесть организму, также к Вашим услугам оздоровительный комплекс. Среди других объектов кафетерий, знакомые сетевые пункты питания Шоколадница и Бургер Кинг.
Аренда офиса - Китай-город - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика