Особняк Хохловский переулок, дом 10, стр. 5

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Хохловский переулок где находится

Знаковый бизнес-центр размещен по постоянному адресу Хохловский переулок.Деловой комплекс относится к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Рядом станция метро Китай-город десять м.п. Положение внутри Садового Кольца (СК).

Бизнес-центр Хохловский переулок снять офис и купить офис

Выбрать офис в Москве для открытия филиала компании - задача выполнима в современных экономических условиях. Класс искомого бизнес-центра - Особняк. Число этажей - 3. Представленный бизнес-центр обращает внимание на офисы от 458 м2. Показатель качества Готово к аренде.

Бизнес-центр Хохловский переулок Интернет и телефония

Кабинеты в деловом здании это рабочее место работников и руководителя, которое должно быть подготовлено в соответствии с нормами комфортного развития бизнеса. Поэтому собственник позаботился, чтобы все офисы бизнес-центра имели такие системы, как цифровая телефония, скоростной доступ в Интернет, Вай-Фай. Провайдеры Мегафон, Корбина, возможность заведение своего провайдера.

Бизнес-центр Хохловский переулок безопасность и удобства

В офисах и помещениях бизнес-центра функционируют кондиционирование, все инженерные системы и коммуникации, установлена сплит система. За безопасную работу отвечает специализированная охрана, Ваша жизнь под контролем надежной охранной компании.

Бизнес-центр Хохловский переулок услуги клиентам

Возле офисного центра находятся жилые комплексы, знаковые бизнес-центры, банк ВТБ 24 и Промсвязьбанк. В шаговой доступности расположены школа, высшие учебные заведения, медицинские организации, аптека Норма, кинотеатры, постаматы Пикпоинт, торговый комплекс, салон связи Евросеть, супермаркет Ашан, магазин домашней и бытовой техники Эльдорадо. Установлены банкоматы и терминалы оплаты Qiwi, легко воспользоваться услугами Юнистрим. После напряженного дня Вы сможете набраться сил, посетив СПА-салон, фитнес-центр World Class, йога центр и вернуть свежесть организму, также к Вашим услугам оздоровительный комплекс. Среди других объектов бар, именитые сетевые пункты питания Coffeeport и Бургер Кинг.
Аренда офиса - Китай-город - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика