Особняк Забелина улица, дом 3стр3

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Забелина улица доступность и расположение

Современный бизнес-центр размещен по точному адресу Забелина улица.Деловой комплекс принадлежит к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Ближайшая станция метро Китай-город не более трех минут ходьбы. Положение внутри Садового Кольца (СК).

Бизнес-центр Забелина улица снять офис и купить офис

Выбрать помещение в Москве для открытия представительства - это задача, которая решается без проблем. Класс нашего бизнес-центра - Особняк. Число этажей - 2. Этот бизнес-центр обращает внимание на офисы от 392 м2. Показатель качества Готово к аренде.

Бизнес-центр Забелина улица Интернет и телефония

Каждый офис в комплексе это рабочее место руководителя и работников, которое должно быть обустроено в соответствии с нормами комфортного развития бизнеса. Поэтому собственник заботится, чтобы все офисы бизнес-центра имели такие системы, как цифровые телефонные линии, спутниковая связь, беспроводной доступ Интернет. Провайдеры Вымпелком, ТрансТелеком, возможность заведение своего провайдера.

Бизнес-центр Забелина улица охрана и коммуникации

В помещениях бизнес-центра работают система современного кондиционирования, все инженерные системы и коммуникации, установлено оборудование мульти сплит. За безопасную работу отвечает ведомственная охрана, Ваша жизнь под контролем ВОХР.

Бизнес-центр Забелина улица услуги

Рядом с офисным центром находятся клубные дома, знаковые бизнес-центры, подразделение банка Газпромбанк и Россельхозбанк. В пешей доступности расположены школа, вузы, медицинские центры, аптечные пункты Ригла, кинотеатры, почтовые терминалы PickPoint, торгово-развлекательный комплекс, салон связи Билайн, супермаркет Пятерочка, магазин бытовой техники и электроники Ситилинк. Установлены банкоматы и терминалы оплаты Киви, легко осуществить денежные переводы Вестерн Юнион. После рабочего дня Вы сможете набраться сил, посетив салон красоты, фитнес-центр Зебра, массажный салон и восстановить тонус, каждый день к Вашим услугам крытый плавательный бассейн. В числе других объектов суши-бар, знакомые сетевые пункты питания McDonald's и Папа Джонс.
Аренда офиса - Китай-город - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика