Особняк Радио улица, дом 12 стр.3

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Радио улица доступность и расположение

Этот бизнес-центр располагается по адресу, который указан здесь Радио улица.Бизнес-центр связан с СВАО Москвы (Северо-Восточный административный округ). Метро Бауманская десять минут пешком. Дислокация за Садовым Кольцом (СК).

Бизнес-центр Радио улица продать офисы и снять офисы

Найти бизнес офис в городе Москва для открытия филиала компании - задача выполнима в современных экономических условиях. Класс нашего бизнес-центра - Особняк. В офисном центре заявлено этажей - 1. Данный бизнес-центр обращает Ваш взор на офисы от 132 м2. Статус офиса Готово к аренде.

Бизнес-центр Радио улица Интернет и телекоммуникации

Офисные помещения в здании это рабочее место для сотрудников и руководителя, которое должно быть организовано в соответствии с параметрами гармоничного ведения бизнеса. Поэтому собственник заботится, чтобы все офисы бизнес-центра обладали этими системами: ip-телефония, высокоскоростной доступ в Интернет, Вай-Фай. Провайдеры Голден Телеком, Lantech, возможность заведение любого провайдера.

Бизнес-центр Радио улица коммуникации и безопасность

В офисах и помещениях бизнес-центра функционируют вентиляция, современные инженерные системы, установлено оборудование мульти сплит. За безопасность отвечает специализированная охрана, Ваша жизнь под контролем ВОХР.

Бизнес-центр Радио улица услуги для клиентов

Рядом с офисным центром находятся клубные дома, известные особняки, банк Альфа-Банк и Русский Стандарт. В пешей доступности расположены дошкольные учреждения, высшие учебные заведения, медицинские центры, отделение аптеки Горздрав, музеи, постаматы Пикпоинт, торговый комплекс, салон связи Связной, супермаркет Виктория, магазин электроники Комфи. Установлены банкоматы и платежные терминалы Qiwi, легко осуществить денежные переводы Unistream. После рабочего дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив салон красоты, фитнес-центр Джамп, тренажерный зал и восстановить тонус, ежедневно к Вашим услугам турецкий хамам. Среди других объектов кафетерий, знакомые сетевые пункты питания Coffeeport и Папа Джонс.
Аренда офиса - Бауманская - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика