Особняк Грузинская большая улица, дом 38

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Грузинская Большая улица доступность и расположение

Знаковый бизнес-центр возведен по точному адресу Грузинская Большая улица.Деловое офисное здание принадлежит к ЦАО Москвы (Центральный административный округ). Ближайшая станция метро Баррикадная семь минут не быстрого шага. Положение за Садовым Кольцом (СК).

Бизнес-центр Грузинская Большая улица снять офис и купить офис

Найти офис в городе Москва для открытия представительства - этот вопрос не требует дополнительных затрат. Класс найденного бизнес-центра - Особняк. Число этажей - 4. Данный бизнес-центр делает акцент на офисы от 310 м2. Показатель качества Готово к аренде.

Бизнес-центр Грузинская Большая улица Интернет и телефония

Офисные помещения в здании это рабочее место для сотрудников и руководителя, которое должно быть организовано в соответствии с параметрами гармоничного ведения бизнеса. Поэтому собственник заботится, чтобы все офисы бизнес-центра обладали этими системами: ip-телефония, высокоскоростной доступ в Интернет, Вай-Фай. Провайдеры Голден Телеком, Lantech, возможность заведение любого провайдера.

Бизнес-центр Грузинская Большая улица охрана и коммуникации

В офисах и помещениях бизнес-центра функционируют приточно-вытяжная вентиляция, современные инженерные системы, установлена сплит система. За безопасную работу отвечает специализированная охрана, Ваша жизнь под контролем ВОХР.

Бизнес-центр Грузинская Большая улица услуги

Рядом с офисным центром находятся жилые комплексы, знаковые бизнес-центры, банк Бинбанк и Югра. В шаговой доступности расположены школа, высшие учебные заведения, поликлиники, отделение аптеки Столичка, театры, постаматы Киви Пост, магазины шаговой доступности, салон связи Билайн, супермаркет Окей, магазин бытовой техники и электроники Технопоинт. Установлены банкоматы и платежные терминалы Qiwi, легко воспользоваться услугами Вестерн Юнион. После напряженного дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив салон красоты, фитнес-центр Зебра, йога центр и восстановить тонус, всегда к Вашим услугам турецкий хамам. Среди других объектов кафетерий, знакомые сетевые пункты питания Сoffeeshop и Стардогc.
Аренда офиса - Баррикадная - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика