Особняк Дмитрия ульянова улица, дом 37 стр 2

Свободные офисы Показать на карте Контакты Бизнес-центры рядом

Бизнес-центр Дмитрия ульянова улица где находится

Новый бизнес-центр возведен по этому адресу Дмитрия ульянова улица.Комплекс относится к ЮЗАО Москвы (Юго-Западный административный округ). Метро рядом Академическая пятнадцать минут пешего шага. Район за Садовым Кольцом (СК).

Бизнес-центр Дмитрия ульянова улица продажа офиса и аренда офиса

Найти бизнес помещение в городе Москва для размещения компании - этот вопрос не требует дополнительных затрат. Класс найденного бизнес-центра - Особняк. Всего этажей - 2. Представленный бизнес-центр предлагает офисы от 230 м2. Уровень помещения Готово к аренде.

Бизнес-центр Дмитрия ульянова улица телефон и Интернет

Каждый кабинет в здании это рабочее место для сотрудников и руководителя, которое должно быть организовано в соответствии с законами гармоничного развития бизнеса. Таким образом, собственник позаботился, чтобы все офисы бизнес-центра имели такие системы, как цифровые телефонные линии, телекоммуникации, Вай-Фай. Провайдеры Megafon, Арктел, есть возможность провести другую компанию.

Бизнес-центр Дмитрия ульянова улица удобства и безопасность

В офисах и помещениях бизнес-центра установлены вентиляция, все инженерные системы и коммуникации, установлено оборудование мульти сплит. За безопасную работу отвечает охрана, Ваша жизнь под контролем ВОХР.

Бизнес-центр Дмитрия ульянова улица комплекс услуг

Рядом с офисным центром находятся новостройки, известные особняки, подразделение банка Газпромбанк и Русский Стандарт. В пешей доступности расположены дошкольные учреждения, высшие учебные заведения, больницы, аптека А5, кинотеатры, почтовые терминалы Киви Пост, торговый комплекс, салон связи Связной, супермаркет Билла, магазин домашней и бытовой техники Техносила. Установлены банкоматы и терминалы Элекснет, легко воспользоваться услугами Контакт. После напряженного дня Вы сможете привести себя в порядок, посетив салон красоты, фитнес-центр X-Fit, спортзал и восстановить тонус, ежедневно к Вашим услугам русская баня. В числе других объектов ресторан, брендовые сетевые пункты питания Шоколадница и Крошка Картошка.
Аренда офиса - Академическая - Особняк от собственника Все права защищены © Аренда офиса в Москве от собственника Яндекс.Метрика